Verschiedener Christbaumschmuck alt zum Aufhängen
Glas: Vogel (ca. 10 cm), Glocke, Engel, Stern, Kette
Ton bzw. Keramik: 2 Stk.Engerl
2 Stk. Metallanhänger
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos! sehr schön!
Kaufen sie mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Orginal Informationsblatt österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr Wien und Foto
Werbung für Styria Fahrrad Licht von Steyr-Daimler-Puch A.G. von 20-30er Jahren
Preisblatt über Semperit-Marken-Fahrradreifen von 1936
Konvolut verschiedener Christbaumschmuck aus Glas, Ton, Metall