36.-43.
Rowohlt, 1989. 536 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3498012630
EAN: 9783498012632
Bestell-Nr: 18835
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Österreich, Tirol, Imst gegen Pitztal 20060 GR
Hinterglasbild - Heilige Clara - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
CD, Album, RE, RM The Allman Brothers Band - The Allman Brothers Band