4. Bearb. u. erg.
Reise Know-How Verlag Peter Rump GmbH, 2011. 504 S. Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.8 cm x 18 cm
ISBN: 383171956X
EAN: 9783831719563
Bestell-Nr: 18933
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-22)
Sächsische Schweiz Nadelöhr Am Pfaffenstein Sachsen Deutschland 180205 K TH
Österreichischer Flottenverein Blockade D.Englischen Küste Kriegsschiff 523 H Gr