Bitter Verlag, Recklinghausen, 1970. 223 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3790300004
EAN: 9783790300000
Bestell-Nr: 3620
Bemerkungen: Dieser Roman ist ein Bericht von der ersten Marslandung des Menschen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Roddy Doyle YEATS IST TOT! 15 Autoren schreiben einen sehr irischen Roman +Abb
Nostalgie Holzschild Bayern Hochlöbliche Ärztin
Lud?k Pe?ek DIE ERDE IST NAH Die Marsexpedition HC +Abb
CD--DIE FANTASTISCHEN VIER --FÜR DICH IMMER NOCH FANTA SIE-- 2CD--ALBUM
CD, Album The Scissor Girls - We People Space With Phantoms