Originelles kleines Bildchen , gerahmt ( weist Beschädigungen auf ) , 18 Jhdt, Mansfeld Prag, 190 x 170 mm

1462 John Cleese FAWLTYS HOTEL sämtliche Stücke HC FERNSEHSERIE
Schild Denmark Dänemark Gestrickte Socken Hygge 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002