1987. 90 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 0947042091
EAN: 9780947042097
Bestell-Nr: 3473
Bemerkungen: Margaret Roberts is already a household name to gardeners and herb enthusiasts and her expert advide on the cultivation of herbs and their many and varied uses is eagerly sought throughout the country. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien Graben Altstadt Zentrum Straße Autos Oldtimer Gebäude Österreich 600177A D
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Hannover Comic Schneemann JW
Margaret Roberts - HERBS FOR HEALTH & BEAUTY HC +Abb
Österreich, Tirol, Zell am Ziller 500108A gr D
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Speyer Comic Schneemann JW