Czernin Verlag, 2000. 208 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 2.5 cm x 17.5 cm
ISBN: 3707600300
EAN: 9783707600308
Bestell-Nr: 18856
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOx 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Malerei Sonntagnachmittag Hans Thoma Bild Landschaft Künstlerkarte 600200A TH D
4260 Keith Roberts GAINSBOROUGH: BASTEI GALERIE DER GROSSEN MALER, NR. 11 +Abb
Waterland Broek Kuh Windmühle Bauer Landschaft Niederlande Holland 410111 TH