Esel aus Messing
Ca 10 x 11,5 cm
Kein Stempel oder Signatur erkennbar
Zustand: “altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos - ob in der Mitte ein Teil fehlt, kann ich leider nicht sagen!”
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Sehr altes Prunkhäferl Jugendstil Rosenhäferl "Dem guten Kinde"
Wunderschönes antikes Rosenhäferl mit Goldverzierung