Moderne Industrie Verlag, 1970. 252 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3823
Bemerkungen: Managerseminar Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild ein hund ist ein herz auf 4 pfoten haus tier 27 x 10 blech od. holz
Schild Spruch Auto Electric Autobatterie Starters Generators Comic JW
Neely D. Gardner GUTE NOTEN ALS MANAGER: EIN KLEINER LEITFADEN Z. SELBSTREVISION