Washington, 1976. 260 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3056
Bemerkungen: The American Poster 1945-75 Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch the sound of music 7x4,5cm
Blick v. Scharfenstein zum Hochwald - Zittauer Gebirge - Deutschland 400379 TH F
3924 Constance Delaunay LES RIDEAUX Editions Gallimard nrf
ohne Verfasserangabe IMAGES OF AN ERA: THE AMERICAN POSTER 1945-75. +Abb
Schild Gentlemen's Elite Club Real Men Whiskey 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Es Dauert 50 Jahre Um So Gut Auszusehen Alter Alt 27x10 Blech od.Holz