AK, Bad Mitterndorf mit Grimming, Steiermark, Ansichtskarte (S5001)
AK Zerstörer Erich Giese 1941 Sassnitz nach Murau Ansichtskarte (16323)
AK, Leipzig, Völkerschlachtendenkmal, Sachsen (S1950)
Österreich Steckkarte mit 16 Marken 1950 - 52 postfrisch (16441)
Kärntner Volksabstimmung 1950 ANK 964 - 966 postfrisch (16442)
Freimarkenausgabe 1890 Kaiserkopf ANK 50 - 62 gestempelt (16450)
Holzschnitzerei Bauer mit Holzfuhrwerk um 1940 R0024