Büchergilde Gutenberg, 1948.
Bestell-Nr: 18849
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Vinyl / Paul Kossoff - Leaves In The Wind
Vinyl / Rolling Stones* - Steel Wheels