Reise mit mir. Heft 4: Romantische Straße.
€8,98
+ €0,00 Versand
€10,33
inkl. Plattformgebühren
Menge
1
Artikelzustand
Neu
Versand nach
Deutschland, Österreich, Niederlande, Amerika
Sparen Sie mit kombiniertem Versand
Versandkosten
Standardversand €0,00 nach Deutschland
€8,98
nostalgiesalzburg 0
Gewerblich
Artikelstandort
5020 Salzburg, Salzburg, Österreich
Zahlungsarten
Bearbeitungs-/Versandzeit
1 Werktag
Rückgabe akzeptiert
Ja
Käufer zahlt Rückversand
Rücknahmebedingungen
14 Tage Rückgabe. Käufer zahlt Rückversand.
Passt nicht? Entspannt zurücksenden
Artikelmerkmale
EAN-Code
Lagerplatz (SKU)
Beschreibung
1958 40 S., Ill. Kart., geheftet. Einband berieben und bestoßen, Einband und Papier altersbed. gebräunt, Schnitt fleckig, sonst gut erhalten.
Versand
Artikelstandort
Versand nach
Selbstabholungen
Selbstabholung möglich
Kombiversand
Ja
Bearbeitungs-/Versandzeit
1 Werktag
Rückgabe akzeptiert
Ja
Käufer zahlt Rückversand
Rücknahmebedingungen
Versandkosten
Nachricht senden
Anmelden dem Verkäufer eine Frage stellen.