Orginal Royal Doulton Figur - Dame
Designer: William K.Harper, zw. 1986-1989 herausgegeben
Höhe ca 20 cm, sehr schöner Zustand (kein Chip)
Handmade in England
Versand ausserhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
AK aus Militaria Die Marine Kleiner Kreuzer Ansichtskarte (16747)