Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg
Salzburg Gaisberg Autostraße Auto Automobil Nockstein Gipfel Felsen 600283A tl