Rosenthal Weihnachtsteller von 1939, gemarkt Rosenthal Selb-Bavaria, unterglasurgrüne Manufakturmarke sowie 3-zeiliger unterglasgrüner Schriftzug,
Versand ausserhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
Lothringer Kreuz/Patriarchenkreuz geschmiedet
Schuco 3000 Patent Vorkrieg Germany Blechauto - funktioniert!
Seltenes Rosenthal Weihnachtsteller von 1939
AK Annodazumals Erinnerung Streik O Gösing 1928 Ansichtskarte (16592)
AK Deutsch-akademische Verbindung "Rabenstein" in Wien
AK Annodazumals Familie Posiert auf einer Stiege Ansichtskarte (16650)