AK aus Stainach mit Schloß Steiermark Ansichtskarte (11934)
AK aus Südtirol Gries - Bozen Italien Ansichtskarte (8828)
AK, Brüder Grimm, Rotkäppchen neben Wolf im Wald (S1646)
AK von Soldaten Trommler unter Beschuss Ansichtskarte (13895)
Steckkarte mit 10 Marken Tag der Briefmarken aus 1949 - 58 gestempelt (16448)
Jagd Zinnteller Jagdszene Jagdhund Reiter sign. Hollmann 18 cm 25559
Conseil General de la vendee Utrique Fidelis Bronze Frankreich 5 x 5 cm 31317
Brief Unicef FDC Flagge Hungary Rippl-Ron'ai Mother Child ca16,4x9,3cm 410303 PR