Maria Kiraly , Stilleben Blumen, gerahmt, Rahmen weist Beschädigungen auf, Öl auf Leinwand, 1897 - 1975 , Maße mit Rahmen ca. 93 h x 83 b cm , Bild ca. 80 h x 70 b

6346 Holly George-Warren GARCIA HC +Abb. By the Editors of Rolling Stone Magazin
Leo Stainer Innsbruck Porträt Pfeife Tracht Gr 1164 H
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016
AK aus Gmunden Schloss Ort Oberösterreich Ansichtskarte (16723)
AK aus Gmunden Kirchengasse Oberösterreich Ansichtskarte (16724)
AK aus Waidhofen an der Ybbs Niederösterreich Ansichtskarte (16738)