Rowohlt Taschenbuch, 2011. 288 S. Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 1.82 cm x 19 cm
ISBN: 3499249154
EAN: 9783499249150
Bestell-Nr: 20944
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-26)
Eichwald Figur Knabe mit Pferd Horse 19 Jhdt. 12554
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Lauf an der Pegnitz Comic JW