Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1990. 221 S. Softcover
ISBN: 3426040212
EAN: 9783426040218
Bestell-Nr: 20233
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2081 Rick Ball SCHNELLE MÖBEL FÜR DIE GANZE WOHNUNG +Illus
WK II Wehrmacht Soldaten Im Zug Tapfere Kleine Soldatenfrau 165518 H
Schild Costa Brava Spain Spanien Küste Meer 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz