Knaur Verlag, München, 1974. 255 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3426041049
EAN: 9783426041048
Bestell-Nr: 3789
Bemerkungen: Das Schicksal oder die Zukunft aus der Hand zu lesen, mag dubios erscheinen. Doch hier geht es nicht um Weissagung und Gaukelei, sondern um die Deutung der Anlagen und Möglichkeiten eines Menschen, wie sie in den Signaturen beider Hände sichtbar werden. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pisa - Chiesa di S. Maria della Spina (di fianco) 400768 DN A
305 BIENNALE DI VENEZIA THE NORDIC COUNTRIES. THE VENICE BIENNALE 1980.
Ursula von Mangoldt SCHICKSAL IN DER HAND Diagnosen u. Prognosen +Abb
Ansichtskarte Graf Zeppelin über Salzburg Schloss Hohensalzburg JW6321
Kuk nostalgie holzschild "vorsicht bissiger hund" deutscher schäferhund