323 Seiten Gebundene Ausgabe
ISBN: 3106125012
EAN: 9783106125013
Bestell-Nr: 19449
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-07)
KuK Nostalgie Holzschild Zum Frühstück links
Bronze Skulptur auf Marmor Block Rembrandt Harmenszoon van Rijn NLBE-73
Vorsicht Fortschritt. Über die Zukunft der Industriegesellschaft