Stuttgart : Europ. Bildungsgemeinschaft; Gütersloh : Bertelsmann; Wien : Buchgemeinschaft Donauland; Berlin, Darmstadt, Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft, 1978. 1126 S.
Bestell-Nr: 18842
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 1701 Geschichte, Historische Hilfswissenschaften

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brief Wiesbaden Deutsche Bundespost Schalterterminal ca.16,4x9,3cm 410317 PR
Salzburg Hellbrunn Wasserkünste am Fürstentisch mit Schloß Gemälde JW 650108 C