1
Piper Taschenbuch, 2005. 464 S. Taschenbuch
ISBN: 3492245544
EAN: 9783492245548
Bestell-Nr: 20395
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
4866 Wolfgang Georg Fischer DIE MAUER. MONUMENT DES JAHRHUNDERTS. MIT EINER CHRO
Schild Grumpy Old Man Mann Grantig Alt 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz