Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1974. 504 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 2717
Bemerkungen: Ein großer, gelber, unerhört kostbarer Monddiamant, der einst die Statue eines indischen Mondgottes schmückte, gerät auf merkwürdige Weise in den Besitz der schönen Rachel Verinder. Doch schon nach wenigen Stunden ist der seltene Stein verschwunden. Spurlos? Drei geheimnisvolle Inder tauchen auf. Haben sie etwas mit dem Verschwinden des Steines zu tun? Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Hospental, Gotthardstrasse gegen Andermatt 400566 AH A
Schild Spruch Cats rule Katzen herrschen JW
Brief Bundespost Ransbach Baumbach 1981 Deutschland ca.14,7x10,5cm 410327
Wilkie Collins DER MOND DIAMANT 1974 Deutscher Bücherbund HC +Abb
7", EP Will Glahé's Bohème Ballhouse Band* - Golden Hits - Nr.2