Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1974. 504 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 2717
Bemerkungen: Ein großer, gelber, unerhört kostbarer Monddiamant, der einst die Statue eines indischen Mondgottes schmückte, gerät auf merkwürdige Weise in den Besitz der schönen Rachel Verinder. Doch schon nach wenigen Stunden ist der seltene Stein verschwunden. Spurlos? Drei geheimnisvolle Inder tauchen auf. Haben sie etwas mit dem Verschwinden des Steines zu tun? Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Wir Können Den Wind Nicht Ändern Aber Die Segel Anders Setzen 46 x 10
Schild Heizraum fern schnell gut Güterverkehr Transport JW
Salzkammergut Scharfling am Mondsee 85158 GR
Wilkie Collins DER MOND DIAMANT 1974 Deutscher Bücherbund HC +Abb