189.-218. Tsd.
FISCHER Taschenbuch, 1993. 224 S. Taschenbuch, Maße: 18.8 cm x 12.4 cm x 1.4 cm
ISBN: 3596247357
EAN: 9783596247356
Bestell-Nr: 20216
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
Österreich, Wintersport a.d.Schmittenhöhe 500115A gr D
Zagreb Kroatien Palas Hotel Park 600589A jw J
427 Charles Dickens OLIVER TWIST das Schicksal e. Waisenkindes; f. d. Jugend
Zeltlager Unter Alten Baumriesen 402447 H Gr