Biala Podlaska, 1977., 1979. 155 Seiten
Sprache: Polnisch
Bestell-Nr: 19163
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-20)
SZ-Bibliothek Metropolen Band 18: Rituale Roman Nooteboom, Cees:
Der Besuch (A.Bock) - Alter Mann im Gespräch mit Frau - Künstlerkarte 110089 TH