Wunderschöner Studentenkrug von 1908 - Am Deckel ist das Wappen mit den Initialen "JB"
“Sehr schöner unbeschädigter Zustand - altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Sehr altes Prunkhäferl Jugendstil Rosenhäferl "Dem guten Kinde"
Wunderschönes antikes Rosenhäferl mit Goldverzierung