gemarkte Zinnterrine , Blockzinn 3 fach gepunzt , ca. 30 cm x 18 cm hoch mit Deckel

Schild Spruch Bitte Pferde nicht füttern und anfassen Warnung JW
Schild Rome Italy Rom Italien Trevi-Brunnen 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Zinnterrine mit Deckel 19 Jhdt Blockzinn 16045
CD--FAITH NO MORE--ANOTHER BODY MURDERED (& BOO-YAA T.R.I.B.E.)
AK, Baden-Baden, Baden-Württemberg, Conversationsgarten, Ansichtskarte (S4288)
AK aus Weyregg am Attersee Oberösterreich Ansichtskarte (15230)