AK Annodazumals Gruppenfoto Ansichtskarte (16473)
AK Annodazumals von einer Goldhaubengruppe Ansichtskarte (16470)
AK Annodazumals von drei Frauen Ansichtskarte (16469)
AK Annodazumals ein Mann eine Frau und ein Kind Ansichtskarte (16467)
AK Annodazumals Familienfoto Ansichtskarte (16466)
AK Annodazumals zwei Männer und eine Frauen am Tisch Ansichtskarte (16465)
AK Annodazumals zwei Männer und drei Frauen Ansichtskarte (16464)
Winterhilfe 3. und 4. Ausgabe 1936 - 37 gestempelt (16453)
AK aus Steyr Mehrbildkarte Ansichtskarte (16375)
Österreich Steckkarte mit 16 Marken 1950 - 52 postfrisch (16441)
Kärntner Volksabstimmung 1950 ANK 964 - 966 postfrisch (16442)
Flugpostausgabe 1947 ANK 820 - 826 postfrisch (16443)
Austriapreis Pferderennen 1946 ANK 793 - 797 postfrisch (16444)
Dr. Karl Renner 1946 ANK 776 - 779 postfrisch (16445)
Wiederaufbau Evangelische Schule 1953 ANK 998 - 1002 postfrisch (16446)
Steckkarte mit 10 Marken Tag der Briefmarken aus 1949 - 58 gestempelt (16448)
AK aus Heldenberg bei klein Wetzdorf Niederösterreich Ansichtskarte (16378)
AK aus Dunaszentgyörgy Ungarn Ansichtskarte (16367)
AK aus Radetzky bei Wetzdorf Niederösterreich Ansichtskarte (16376)
AK aus Marburg a d Drau Slowenien Ansichtskarte (16368)