3 Bände
Stuttgart, 1977. Alle Bände 1600 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3307
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bexbach Comic Schneemann JW
3307 DIE ZEIT DER STAUFER KOMPLETT ALLE BÄNDE Band 1, 2 , 3 und 4 +Abb 3 Bde
Schild Oktoberfest Bayern München Bier Alkohol 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
4774 SALZBURGER GRUPPE. AUSSTELLUNG 1962 [AUSSTELLUNGSKATALOG] +Abb