Zürich Ex Libris ca, 1132 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4432
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Friede Freude Fröhlichkeit Walten In Diesem Haus Schild
Schild Spruch Mein Lieblingstier ist der Zapfhahn Alkohol JW
4915 Adolf Frohner ADOLF FROHNER +Abb Kunstforum / Edition Minerva
4432 Wilhelm Hauff WILHELM HAUFF. WERKE IN EINEM BAND. TEXTRED. UND ANMERKUNGEN
4126 Georgina Masson CHRISTINA, KÖNIGIN VON SCHWEDEN Bastei Lübbe
Schild 20 Jahre Verheiratet Schön Ehe Beziehung Liebe 46 x 10 Blech od. Holz