New York (USA), Braziller, 1972. 335 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4532
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild geprüfter Agraringenieur
Schild Mitarbeiter Parkplatz Parken Firma Angestellte 46 x 10 Blech od. Holz
Völkerkrieg 1914/15 Frau Kreuz Gedicht Soldat Militär Krieg 400876 TH A
4532 Richard A. Gard DIE GROSSEN RELIGIONEN DER WELT. DER BUDDHISMUS. AUS DEM EN