1. Auflage
Marzoll, Slavik Verlag, 1973. 143 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6475
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4339 D. WELT IM AUFBRUCH 1492 1494 1498 1501 1507 ZEITBILD D. HIST. NACHR.MAGAZ.
Karlsruhe Schloßplatz Stadt Schloss Baden-Württemberg Deutschland 180258 K TH
6475 Bernhard Baur SAKRALE KUNST IN BAYERN - BAND 1: DIE ERZDIÖZESE MÜNCHE