1908. 191 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6555
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. IKEA Rechts oben Fach

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Handgezeichnete Karte I Weltkrieg Soldatenleben Soldaten Oktober 1914 80149
Hinterglasbild - heiliger gunther - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Nostalgie spruch schild familie rezept für eine gute ehe 20x30
I WK Flieger Leutnant H. Hirth Fliegerabzeichen Abzeichen Uniform 50176 GA SH1
6555 JESUS DU KLEINOD DER GLÄUBIGEN: GEBETBÜCHLEIN FÜR KATHOLISCHE CHRISTEN