Salzburg: Salzburger Museum Carolino Augusteum, 1988. 60 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6769
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Asiens Küchen für Genießer Meuth, Martina und Bernd Neuner -Duttenhofer:
Schloss Wartenstein u.Schlagl bei Gloggnitz 402884 gr
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Böblingen Osterhase Eier Comic JW
"Atter u. Mondsee" Salzkammergut 400707 DN
6769 Nikolaus Schaffer DER ZEICHNER WILHELM SCHNABL HC +Abb