Diogenes Verlag, 2000. 761 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3257233000
EAN: 9783257233001
Bestell-Nr: 7091
Bemerkungen: Liebe und Tod, Leidenschaft und Vergänglichkeit, Wirklichkeit und Fiktion sind die Pole, zwischen denen der Puls des neuen Romans von John Irving schlägt. Im Mittelpunkt steht die Schriftstellerin Ruth Cole, eine starke und verletzliche Frau, die mit ihren Büchern Erfolg und mit ihren Freunden Pech hat... Umwerfend komisch und aufwühlend. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
312 Otto Hans Engstler DIE WEIBER VON GOGENBACH HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Königs WusterhausenJW
Nostalgie Retro Blechschild "Pulp Fiction " 30x20 000AP
7091 John Irving WITWE FÜR EIN JAHR: ROMAN DIOGENES Verlag