1947. 328 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 712
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Fresst meinen Sternenstaub ihr Langweiler Nilpferd JW
782 Dorotheum Wien JUGENDSTIL SEHR GUTER ZUSTAND! AUKTION
Europa trauert Schlachtfeld Versehrte Soldaten Uniform Militär Krieg 402481 WKI
712 Josef Ziermair MONIKA - EIN FRAUENROMAN AUS DEN BERGEN HC
AK, Aus traben Trarbach an der Mosel, Herzliche Grüße, Rheinland-Pfalz (S97)
Reklamekarte für Echten Andreas Hofer Korn Tirol Zeichnung JW5696