Selbstverlag, 1997. 112 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9442
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München Marienplatz Neues Rathaus Stadt Turm Bayern Deutschland 600142A TH D
Schild Polizist Beruf Polizei Beamter Gendarm 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild müll abladen verboten 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Cella comune/Zelle von Silvio Pellico & Piero Maroncelli 30144 TH
9442 AUKTIONSKATALOG. NOTAPHILIE. 19. PAPIERGELD-AUKTION 29. NOVEMBER 1997
5 Kreuzer Ganzsachen - Karte 1891 aus Meran (14371)