Selbstverlag, 1997. 112 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9442
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Besten Dinge passieren wenn man sie nicht erwartet JW
1464 Bildhauersymposion Salzburg BILDHAUER SYMPOSION Bilanz mit Perspektiven
Brock Clarke LEITFADEN ZUM ABFACKELN VON SCHRIFTSTELLERRESIDENZEN Roman HC +Abb
9442 AUKTIONSKATALOG. NOTAPHILIE. 19. PAPIERGELD-AUKTION 29. NOVEMBER 1997
5 Kreuzer Ganzsachen - Karte 1891 aus Meran (14371)
9084 FEIN SEIN, BEINANDER BLEIBEN. ALPENLÄNDISCHE VOLKSLIEDER AUS ÖSTERREICH