AK aus Haag am Hausruck Hotel Pension Bellevue Oberösterreich (13856)
AK aus Payerbach Niederösterreich (6391)
AK aus Gmunden Oberösterreich Ansichtskarte (16725)
AK aus Ischl Kurhaus Oberösterreich Ansichtskarte (16722)
AK aus Nagykanizsa Föter Ungarn Ansichtskarte (16583)
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016