5. Aufl., Neuausg. 1995, (1. Aufl. der Neuausg.), 27. - 31. Tsd., (1. - 5. Tsd. der Neuausg.)
Piper, 1995. 410 S. Taschenbuch
ISBN: 3492121845
EAN: 9783492121842
Bestell-Nr: 19486
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Hennigsdorf Osterhase Eier Comic JW
Salzburg Oberndorf bei Salzburg 600792A gr
Schild Cigar Zigarre Rauchen Mark Twain 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz