3.
C.H.Beck, 2022. 199 S. Taschenbuch, Maße: 12.2 cm x 1.9 cm x 20.4 cm
ISBN: 3406793258
EAN: 9783406793257
Bestell-Nr: 19491
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Garderobe Kleider Schrank Kleidung Raum Umziehen 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch DDR Plattenbau Wohnsilo Hochhaus JW