FISCHER Taschenbuch, 2008. 464 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 3.5 cm x 19 cm
ISBN: 3596171636
EAN: 9783596171637
Bestell-Nr: 19482
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Das tollste an meinem Ex war ich 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bad Honnef Comic Schneemann JW
Oberösterreich Neuhaus Inn Hausruck Walchs Sommergarten Gasthof 600679A tl
Sommerfrische Seewiesen 968m, gegen Dullwitz(Hochschwabgebiet) 40009FH