C.H.Beck, 2023. 304 S. Taschenbuch, Maße: 12.4 cm x 2.2 cm x 20.3 cm
ISBN: 3406799418
EAN: 9783406799419
Bestell-Nr: 19477
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Emely - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Schneiderin Beruf Schneiderei Kleidung 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "007 Quantum of Solace" 30x20 900201