4.
Rowohlt Taschenbuch, 2009. 400 S. Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.41 cm x 19 cm
ISBN: 3499249162
EAN: 9783499249167
Bestell-Nr: 20946
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-26)
Schild Anker Platz Schiff Boot Anlegen Heimat Hafen Ufer 27x10 Blech od.Holz
Köln Rhein Abendstimmung Fluss Brücke Nordrhein-Westfalen Deutschland 600187A D
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Meckenheim Comic Schneemann JW
Flammenbrut: Thriller Triller Beckett, Simon und Michaela Link: