altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos!
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Jupiter-Typo Setzkasten
Blechvogel
Floh-Spiel aus Holz
AK Weihnachtskarte/Prägekarte
Geige Brosche Silber vergoldet
Unsere Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf Ihrem Gerät zu, es sei denn, Sie haben sie in Ihrem Browser deaktiviert.
Mehr Informationen