S. FISCHER, 2007. 1344 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 15.3 cm x 5.66 cm x 22 cm
ISBN: 310048391X
EAN: 9783100483911
Bestell-Nr: 20079
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
Achtung rentner pension lustig humor 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Deutscher Schulverein - Feinsliebchen - Frau mit Kleid / Künstlerkarte 30138 TH
AK aus Graz Steiermark Ansichtskarte (17189)
Joseph und seine Brüder Thomas Mann Mann, Thomas:
Vinyl / Cymarron - Rings / Like Children