Diogenes Verlag, 1989. 208 S. Taschenbuch
ISBN: 3257217587
EAN: 9783257217582
Bestell-Nr: 18857
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pomp and Circumstance - Magnificient Marches / Berühmte Märsche
Wien - Prunksaal der Nationalbibliothek (J.Jaunbersin) - Ehem. Hofburg 270023 TH