München : Schneekluth, 1975. 428 S.; Gebundene Ausgabe
ISBN: 379510291X
EAN: 9783795102913
Bestell-Nr: 18833
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7195 Paquita Boston THE GO BANANAS COOK BOOK: OVER 200 RECIPES +Ilus
Kehl am Rhein - Die Rheinbrücken - Stadt 180154 TH