Sehr schöner Vintage Schmuck - Anstecknadel
Roter Stein mit Strass rundherum
ca 6,5 cm lang
altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos!
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Karl Hagenauer - Hund stehend - Seltenes Stück